euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 Aparição a um pastor óleo sobre tela pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 49 cm