euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 Crianças no interior de um estábulo óleo sobre sobre tela pequenos restauros, pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37,5 cm