euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 Paisagem de rio com pescadores e animais óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm