euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 Figuras junto da Serra de Sintra óleo sobre tela faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 73 cm