chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FRANCISCO METRASS - 1825-1861 Bodas de Canaã óleo sobre tela segundo pintura de Paolo Caliari, dito Veronese (1528-1588) reentelado, restauros assinado, inscrição na grade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 52 cm