chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 "Amor de may" óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1865, assinado e datado de Porto - 1865, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 cm