euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 Paisagem com mulher segurando menino óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de 1864 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 cm