chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
MORGADO DE SETÚBAL (JOSÉ ANTÓNIO BENEDITO SOARES DA GAMA DE FARIA E BARROS) - 1752-1809 Rapaz matando o cordeiro óleo sobre tela reengradado, pequeno restauro antigo assinado no verso com iniciais J. A. B. F. Et B. inv. et p. anno 1792 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 102,5 cm