euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de castiçais com sistema de elevação e de apaga-vela Império bronze dourado decoração relevada "Elementos vegetalistas" Franceses séc. XIX falta de uma aplicação "Borboleta" de um sistema de elevação, pequenas diferenças na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm