Sessão única | June 5, 2023  | 306 Lotes

1/9

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 2,700Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa "Senhora e Amor" Napoleão III (1848-1870) bronze dourado mostrador em esmalte com numerações romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador Francês falta e algum desgaste no esmalte do mostrador, mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado DARDOIN A MARSEILLE, mecanismo marcado FARRET À PARIS, VICENTI & Cie MEDAILLE D'ARGENT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 77,5 x 25,5 cm