chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Figura feminina a tocar castanholas e Figura masculina a tocar guitarra par de esculturas em terracota branca pintada com carnações em cera elementos envolventes em terracota branca pintada, concha, búzios e outros materiais, flores feitas de conchas, búzios e outros materiais, redomas de vidro, bases em madeira pintada Napolitanas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm