euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Banca maneirista pau-santo bordo do tampo entalhado, pernas e travejamento torneados, aplicações em bronze Portuguesa séc. XVII (2º quartel) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 108,5 x 61,5 cm