chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vaso "Primavera" faiança decoração a azul, quatro reservas "Figuras femininas nuas" francês séc. XX (meados) sinais de uso, furo no fundo marcado na base PRIMAVERA-FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm