euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,400Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Isfahan fio de lã policromado decoração "Flores e elementos vegetalistas" sobre fundo azul Médio Oriente séc. XX manchas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 351 x 246 cm