euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 850Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Tabriz fio de lã policromado decoração "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX (2ª metade) manchas, sinais de uso, desgaste nas franjas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 334 x 236 cm