euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Tapete Tabriz fio de lã policromado decoração "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX manchas de sujidade, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 308,5 x 489 cm