euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Isfahan fio de lã policromado decoração "Elementos vegetalistas" sobre fundo azul Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 258 cm