euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tabuleiro de Xadrez/Xiangq fechando em forma de caixa tabuleiro em madeira exótica com embutidos de madrepérola "Aves fantásticas" e "Dragões entre nuvens" Chinês séc. XIX (4º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro aberto) 6 x 50 x 50 cm