euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda metal esmaltado decoração policromada "Figuras junto ao Tibre com o castelo de Sant'Angelo em fundo - Roma", laterais e fundo policromados "Flores", aros em metal dourado Italiana séc. XVIII pequenos cabelos, pequenas faltas e desgastes no esmalte, desgaste no dourado do metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 x 9,2 cm