euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Retrato de Senhora miniatura sobre cobre moldura em ébano Portuguesa séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,3 x 3,5 cm