euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande faiança provavelmente de Delft decoração a azul "Flores" ao gosto das decorações das porcelanas chinesas de exportação Holandês séc. XVIII (4º quartel) ligeiras faltas no vidrado do bordo, ligeiras esbeiçadelas marcado M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm