chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Peças de Xadrez - Figuras marinhas porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada e dourada Alemãs séc. XX (inícios) marcadas rainha branca com restauro, uma cauda de uma lagosta com colagem, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 8,3 cm