euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com figuras e gado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, restauros tabela atribuindo a RICHARD ANSDELL (1815-1885) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 140 cm