chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 6,500Retirado - Vendido no pós leilão
"Vue de l'Orient" óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado placa atribuindo a ZIEM possivelmente Félix Ziem - (1821-1911), carimbo com monograma encimado por coronel, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 115 cm