euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 86 cm