euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Retrato de Adelaide Luiza de Kennedy Falcão óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX (2ª metade) reentelado verso com inscrição - 4 ANNOS - ANNO DE 1881 LISBÔA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110,5 x 74 cm