euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Retrato de Maria Ana de Áustria, rainha de Espanha (1634-1696) óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 91 cm