euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de fidalgo óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (3º quartel) restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 58,5 cm Notas: verso com inscrição manuscrita datando a pintura de 1767