euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola Inglesa séc. XVIII pequeno rasgão no suporte, reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 72 cm