chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Retrato de fidalgo com brasão óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XVI (finais) restauros datado de 1600, inscrição AETATIS 50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58 cm Notas: tabela atribuindo a Gortzius Geldorp (1553-1618)