euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato de esmolas Dinant metal amarelo decoração relevada “São Jorge matando o dragão”, aba relevada "Animais entre enrolamentos vegetalistas" Flamengo séc. XVII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm