euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Ferro de engomar bronze pega em madeira, interior com grelha em ferro Português séc. XIX pequena falta no bronze, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20,5 x 15,5 cm