euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Retrato de oficial arquitecto óleo sobre tela canto superior direito com armas de família europeia encimadas por coronel de conde escola Europeia séc. XVII reentelado, restauros, diversas faltas na camada pictórica, sem moldura assinatura ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 87,5 cm