Sessão única | June 5, 2023  | 306 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

Retrato de oficial arquitecto óleo sobre tela canto superior direito com armas de família europeia encimadas por coronel de conde escola Europeia séc. XVII reentelado, restauros, diversas faltas na camada pictórica, sem moldura assinatura ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 87,5 cm