euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII pequeno furo com falta na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 61,5 cm