euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Retrato de fidalgo óleo sobre tela oval moldura em madeira entalhada e dourada escola Inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, pequenos defeitos na tela, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 59 cm