euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVII (2ª metade) reentelado, restauros, falta na camada pictórica com possibilidade de destacamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 64 cm