chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com caminho, rio e árvores óleo sobre tela escola Belga séc. XX pequenas faltas na camada pictórica assinado VAN DER SMISSEN - provavelmente Léo Van Der Smissen (1900-1966) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 270 cm