chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista de porto de mar com figuras óleo sobre tela escola Flamenga séc. XVIII reentelado, restauros, faltas na camada pictórica, pequeno defeito no suporte assinado J. GAREMYN IVT ET PINX 1781 - provavelmente Jan Anton Garemyn - (1712-1799) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 285 x 154 cm