euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz grande renascentista bronze medalhões ovais relevados “Mascarões”, pegas recortadas Europeu séc. XVI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,8 cm