chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Parte de serviço de copos - modelo "Cluny" cristal da Fábrica de Saint-Louis decoração espiralada e a dourado "Elementos vegetalistas", composto por duas garrafas, onze copos de água, treze copos de vinho tinto, catorze copos de vinho branco, doze cálices de vinho do Porto e treze taças de champanhe Francês séc. XX um copo de vinho branco com falta na base, uma taça de champanhe com restauro, algum desgaste no dourado sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça de champanhe) 10 cm