euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa cerâmica policromada pequena falta no vidrado assinada e datada de Lisboa - 1969, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35,5 cm