euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa cerâmica policromada assinada, assinada e datada de Lisboa - 1968, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 46 cm