euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa cerâmica policromada assinada na lateral, assinada de Lisboa no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm