chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Figura feminina escultura em alabastro escola Italiana séc. XIX/XX assinada A. FRILLI - FIRENZE - provavelmente António Frilli (c. 1860-1920) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm