euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
São Miguel Arcanjo escultura em madeira policromada, dourada e prateada Francesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 96 cm