chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Águia escultura em porcelana decoração monocroma a branco Alemã séc. XX (meados) pequeno restauro na junção de duas pelas, pequena falta na base assinada F HEIDENREICH, marcada ROSENTHALE - GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm