euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Santiago Apóstolo em nicho com vieira encimada por dois querubins maneirista retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada inscrição na parte inferior S IACOBE, verso decorado com volutas douradas Espanhol séc. XVI pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 27 x 4 cm