euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Anjos candelários par de esculturas barrocas em madeira dourada e policromada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros, faltas nos dedos e na policromia, olhos posteriores em vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm