euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
São Cristóvão com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII falta de uma mão, de parte do chapéu, de parte da bota e da vara de açucenas do Santo, falta dos braços e de um pé do Menino Jesus, faltas no dourado e na policromia, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm