euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas de suspensão barrocas em madeira policromada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm